КОМПЛЕКСНЫЕ ОБЕДЫ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ С ДОСТАВКОЙ
АКЦИЯ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПЕРВЫЙ ОБЕД БЕСПЛАТНО И УБЕДИТЕСЬ В ОТМЕННОМ КАЧЕСТВЕ НАШИХ БЛЮД!
Мы предлагаем только самое свежее и вкусное! Такого ассортимента на каждый день и по таким низким ценам Вы не найдете нигде в Киеве. Первый обед мы доставим совершенно БЕСПЛАТНО, чтобы вы убедились в отменном качестве наших блюд.
Огромный опыт работы и наши производственные мощности позволяют готовить обеды на любое количество сотрудников и под любые предпочтения клиентов. Мы доставляем готовые обеды в специальных ланч-боксах, пригодных для разогрева в СВЧ-печи. Одноразовые приборы и салфетки прилагаются бесплатно.
Организациям и компаниям с численностью сотрудников от 40 человек мы предлагаем услуги по проектированию, организации и обслуживанию обеденных залов и столовых для сотрудников на территории организации. Так же мы можем разработать Вам специальное меню под определённый бюджет.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Доставляем обеды в фиксированное время.
- Наши блюда упакованы в специальные ланч-боксы, пригодные для разогрева в СВЧ-печи.
- Меню обновляется еженедельно.
- Организуем линию раздачи на объекте заказчика.
- Используем только свежие и проверенные продукты.
- Бесплатная доставка по району Левобережная, Русановка, Позняки, Березняки.
НАШЕ МЕНЮ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО
Вы уже сегодня можете сделать заказ на следующую неделю (до 14-00 часов четверга), с возможностью корректировки до 15-00 за день до отправки.
В ресторане во время обеденного перерыва работает линия раздачи и её меню еженедельно обновляется. Вы так же можете выбрать любые блюда из представленного меню и после оплаты на карту ресторана мы доставим их домой или в офис. Время заказа до 10.00, минимальная сумма 400 грн.
Стоимость доставки соответствует карте доставки пиццы ресторана Паприка. Бесплатная доставка еды по району Левобережная, Русановка, Позняки, Березняки, производится с 12.00 до 17.00.
ДОСТАВКА ОБЕДОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: +380 67 249 19-55
НАШИ ПАРТНЁРЫ
за много лет работы мы успешно сотрудничали с крупнейшими компаниями





